Jana_Janochka
jana_janochka
Jana_Janochka·Мама дочки (2 года)

Девочки сориентируйте по адекватным ценам пожалуйста за капкейки с мастикой и за печеньки 180 р за капкейк( 1шт) с мастикой нормально? Или можно дешевле найти?

Комментарии

barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

В зависимости от того, что именно выполнено из мастики. Какой-то декор может быть дешевле, какой-то дороже 180₽

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Обязательно с мастикой?

Света @byzikaka, делает вкусно и цена 🔥🔥

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зайдите на сайт Чизкейк.ру там всегда все беру.Хранится в морозилке и вкусно.

Нравится Ответить