Саша
yeaach
Саша·Мама сына (5 лет)

Девочки, как интуитивно распознать кого носишь девочку или мальчика?

Комментарии

irina-andreeva86
Иришк@·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@yeaach, обычно наоборот, девочки- папины. А мальчики - мамины говорят. А так, только узи ждать. 🤷🏻‍♀️ все приметы работают на 50% 🙂

Нравится Ответить
yeaach
Саша·Мама сына (5 лет)

У меня сын но он копия Папа. Моего ничего нет)

Нравится Ответить
tapok1
TapoK·Мама сына (1 год)

Ерунда все, ты можешь просто догодываться)

Нравится Ответить
tanalana67
Татьяна Дымова ·В ожидании первенца

Фигня это все, если будут говорить 🍭сладкое-🍬девочка; 🥒соленье-🤱🏻мальчик; 🥃коньяк-👼🏻мальчик;🍾шампанское -🎀девочка;

не знаю конечно у кого так, но это все фигня, читала все предметы и все календари🙉и ничего, все было 50/50 и красивая👱‍♀️ милая👸🏼стала, это все беременность🤰🏼 не зависимо от того кто там 👶🏼👧🏼

А так в 13 недель узнали что мальчик 👶🏼

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Я сейчас стала очень очень милой, все умиляются когда видят меня, я не хвалюсь просто реально замечаю от окружающих... но жду дочку)))

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (младенец)

Просто хотели дочку, сын есть) хоть на узи и предполагали мальчика, муж был уверен что делал девочку)) так и получилось) все по заказу))

Нравится Ответить
allarin
Элина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yeaach
Саша·Мама сына (5 лет)

Просто я хочу дочь, сын у меня уже есть. Мальчики они папины чтоли)

Нравится Ответить
elena_chai
Елена Терехова·Мама сына (1 год)

А говорят наоборот, что мальчики больше к маме привязаны, а девочки к папе))

Нравится Ответить
plaksavaksa
Катерина·Мама дочки-младенца

Никак😂

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Никак)))

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына-младенца

никак 🤣было бы все так просто

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

Не знаю, я с самого первого дня знала что девочка. В 13 недель вещей купила на девочку, а пол только в 20 сказали. Я очень хотела девочку, и долго не получалось наверно по этому.

Нравится Ответить
mailkita
Анна·Мама сына-младенца

Интуитивно))))

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

😱 Это шутка?)

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына-младенца

🤔🤔🙄

Нравится Ответить