Наталья
natalja9010
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки привет, ребенок много времени на ✋, болят сильно запястья, у кого нибудь такое было, что делали???

Комментарии

evgeshechka1234
Евгения Завьялова·Мама сына-младенца

Наташ,попробуй кальцемин попить ,у девочки знакомой в локтях руки болели,ей врач посоветовал его пропить и у неё все прошло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marina1804
Марина Чернова ·Мама троих детей

Ничего,поменьше на руки брать!)))

Нравится Ответить