Елена Заховаева
elenazakh
Елена Заховаева·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у кого-то есть кроватка этой фирмы? Довольны ли вы?

Комментарии

elenazakh
Елена Заховаева·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы😀

Нравится Ответить
one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас такая же. Своих денег не стоит. Не очень хорошо сделана, царапины были. Писала фирме, высылала фото, никакой компенсации не дали. Приходилось досверливать отверстия.

Нравится Ответить
m_mash
Маша·Мама дочки-младенца

У нас такая же, но другого цвета. Мы довольны.

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (2 года)

Она неудачная как подростковая, если вы хотите её как на вырост, очень узкая будет. Мы такую купили изначально, ребёнок не спал там практически

Нравится Ответить
elenazakh
Елена Заховаева·Мама дочки-младенца

Лет до 5 хотела такую использовать

Нравится Ответить