Анастасия
nastya_dm1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки прошу, подскажите сильное успокоительное, а то разобьет?🙏🙏🙏

Комментарии

nastya_dm1995
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaolya170791 нет, не на гв

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына (1 год)

@anastasia737 ну вы в интернете получше почитайте состав,он как корвалол,только с димедролом

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына (1 год)

@mamaolya170791 а косяк еще намутить без палева надо

Нравится Ответить
anastasia1607

@mamaolya170791 блин на каждую эмоцию организм выделяет алкоголь

Стакан коньяка внутрь и никаких пилюль не нужно

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына (1 год)

Если нет,то Валемидин

Нравится Ответить
nastya_dm1995
Анастасия·Мама сына-младенца

@anastasia737 ахах, ясно)

Нравится Ответить
_passion_
Оля·Мама сына (1 год)

Вы на гв?

Нравится Ответить
anastasia1607

Если можно пить то лучше выпить

Это разрешенный на*котик в нашей стране

Нравится Ответить
anastasia1607

Мари*уана

А вооьще все эти колеса зло и бьют по здоровью что пздц

Нравится Ответить