Aisha
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

🙋🏻Девочки,подскажите,грудь должна болеть как в нач.б?

Очень неприятные ощущения когда дотрагиваюсь,точно как в начале,только заметила

2

Комментарии

joip67
Виктория Васильева·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже болит как в начале, особенно соски...

Нравится Ответить
lui_london
luiza·Мама двоих (младенец)

готовится к лактации

Нравится Ответить