Элеонора
gushhina977
Элеонора ·Мама сына-младенца

девочки нам месяц, какой витамин д даете и почему?мы давали аквадетрим ребенок плохо спал убрали его, ищу альтернативу

1

Комментарии

vikkik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вигантол по 1 капле до 13/14 часов

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама дочки-младенца

Аквадетрим тоже перестали давать, сегодня пробовали вигантол, вроде все хорошо)

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мы пьём вигантол, никаких побочек👍

Нравится Ответить
happylora
Мы✌·Мама двоих (2 года, 21 год)

Какой то бум витамина д и неврологов🤦‍♀️а еще фенибута...это ж капец товарищи!!!!Педиатр сказала что витамин д живущим в Ростове на дону, не обязателен.....если нет только нехватки у конкретного ребенка, для этого анализы проводятся. 👌

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Анализы показывают нехватку во в солнечном Краснодаре! У всех

Нравится Ответить
ann73153876
Анна·Мама троих детей

А какие показания к применению витамина д? Профилактика чего ? А вы уверены что у вас его недостача ? Поражаюсь мамочкам , которые слепо следуют указаниям врачей . Никому не в обиду .

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нам понравился мультитабс,там не только витамин д

Нравится Ответить
donia.
Даша ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В Аквадетрим содержится спирт по этому ребёнок плохо спал. А Вигантол он масленный и не содержит спирт по этому дети его лучше переносят.

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вигантол достойный. Хоть и в основном у нас с айхерб всё

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Вигантол купите

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (2 года)

Вигантол пьём и тоже никакой реакции

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы вигантол пьём. Реакции нет никакой

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вигантол, потом думаю с айхерб что-нибудь попробовать, хотя и вигантол норм

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына-младенца

Вигантол в первой половине дня

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·Мама дочки-младенца

Давала и вигантол, и с айхерб. У ребёнка сна не в одном глазу. Отменила и ттт.. наверное в организме пока хватает. В декабре попробую еще дать

Нравится Ответить
uliailina2034

Аквадетрим надо давать в первой половине дня.

Нравится Ответить
elena314
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sonella
Sofia·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Тоже такой пьём уже больше года! Лучший, основа хорошая

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

Аквадетрим здесь не причём

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@bestgirlthe нет!это назначение врача и давать его нужно 2 раза в день!

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@bestgirlthe девушка,нам уже почти 3года,вы пишите не по адресу!и на аквадетрим у большинства негативная реакция!нам не подошёл!зачем пить препарат со спиртом ,если есть другие нормативные препараты?!

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@bestgirlthe вам тут каждая скажет,что витамин Д принимается 2р в день

Нравится Ответить
nataliy2204
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить