Dar’ya
chernysh.dashusha
Dar’ya·Мама дочки (1 год)

Девчонки,кто отдыхал в Доминикане? Родители сейчас там. У них на голенях появилась сыпь в виде волдырей с сукровицей. Ноги аж болят(ходить больно). Что это может быть?...

Комментарии

annamarchenko
Anna Marchenko·Мама дочки-младенца

Мураши черви или клопы

Нравится Ответить
natanana
Наташка·Мама сына (1 год)

Мы были около месяца там.Ничего подобного не было.

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

Жесть. Где вообще безопасно отдыхать?!? Пусть у местных спросят. В аптеке, на рэсэпшен. Ещё если на пляже есть спасатели, они хорошо обознаны в таких вопросах, сли волдыри имеют отношение к воде или пляжу. Если конечно с языком нет проблем.

Нравится Ответить
chernysh.dashusha
Dar’ya·Мама дочки (1 год)

Уже скупили всю аптеку. Местные сказали,что лучшее лекарство - ванны с водкой абсолют😂

Нравится Ответить
zahlevnaya7

Выздоровлений вам!

Нравится Ответить
zahlevnaya7

Здравствуйте, у меня такое было на одной голени, но не от моря и сильно чесалось, четыре года так ходила но не болело, сильный зуд и текла тоже сукровица, я решила не чесать ничем не мазала и оно недели за две прошло.Главное вообще не чесать и от воды больше чесалось.

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (2 года)

Погуглите про клопов

Нравится Ответить
chernysh.dashusha
Dar’ya·Мама дочки (1 год)

Вот о них и думают они...

Нравится Ответить
vseloginu
Мамасына·Мама сына-младенца

Я отдыхала, но ничего подобного не было. Возможно медузы ? Или водоросли ? Надо почитать что в этом сезоне у них размножается .

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (4 года)

С жжением? Это в море покусали типа планктона тли что то невидимое, короче😅У меня тоже были ноги покусаны. Жалит в воде что то периодически. Проходит само, просто внимания не обращать

Нравится Ответить