Фатима
mamedhanovafatima
Фатима ·Мама дочки-младенца

Девочки когда можно вести прикорм 🙈нам скоро 5м

1

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме

Нравится Ответить
prosto.ya.
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я в 5,5 ввела. Брокколи дала,с таким аппетитом лопала, я банку открыла когда сразу тааакой запах,жуть😱😵а дочь ест😂 цв.капусту уже кушали. Лучше подождите, не стоит начинать слишком рано

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама сына-младенца

Я до сих пор не ввела)

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына-младенца

6 не раньше

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

Я с 6 начала, с брокколи вонючей, она с таким аппетитом кушала 😀

Нравится Ответить
mamedhanovafatima
Фатима ·Мама дочки-младенца

Мне жалко Ее кормить не вкусной кашей 😂😂😂

Нравится Ответить
xabiba87
Хабиба ·Мама троих детей

@mamedhanovafatima за то ей же вкусно было

Нравится Ответить
d.sh.m.
Шуайнат·Мама сына (1 год)

Лучше с 6 месяцев

Нравится Ответить
mamedhanovafatima
Фатима ·Мама дочки-младенца

Если конечно моя свекровь выдержит 😂

Нравится Ответить
sabgieva1996
Патя Сабгиева ·Мама дочки-младенца

@mamedhanovafatima, не разрешайте, если вам дорог кишечник ребёнка, после 6 месяцев наблюдайте за ребёнком, когда он сам будет тянуть руки к вашей еде, вот тогда и начинайте прикорм потихоньку

Нравится Ответить