مؤمنة
miiiiiiii
مؤمنة

Девочки,кто нибудь лежал у Светланы Айдемировны во 2м роддоме? Что скажете ? Как она вам ?

1

Комментарии

guliya.rose

☹️☹️мне только сегодня её хвалили и думала пойти к ней ,теперь сомневаюсь

Нравится Ответить
asiya_iherb

В Махачкале?

Нравится Ответить
asiya_iherb

@miiiiiiii найдите кого нибудь еще лучше не советую к ней.

Нравится Ответить
miiiiiiii

@asiya888 я хотела лечь на лечение какое нибудь по бесплодию , сказали можно туда так ложиться ... А к кому лучше интересно? Знакомая там лежала она ее номер скинула

Нравится Ответить
asiya_iherb

@miiiiiiii Зухра Абусуевна тож хвалят

Нравится Ответить