irina irina
i.yarunina
irina irina·В ожидании первенца

Девушки, подскажите, какие прививки делаю прям в роддоме? Можно ли их отложить на 2-4 месяца, когда ребёнок подрастёт?

1

Комментарии

yalina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Нам делали бцж, если отказаться то выпустят из рд только с флорой мужа что ли, или с какой то ещё бумажкой, не помню 😬

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·В ожидании первенца

Спасибо) буду изучать

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Смысл откладывать?

Нравится Ответить
meowkuper
Светлана🌸·Мама сына-младенца

Ещё витамин К сразу после родов колют

Нравится Ответить
olia.sky
𝓼𝓴𝔂 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮 𝓶𝓮·Мама двоих (младенец)

Можно отложить если будет медотвод. Но потом уже, например, вместо бцж будут делать бцж-м

Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама двоих (младенец)

Что за бцж м??

Нравится Ответить
olia.sky
𝓼𝓴𝔂 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮 𝓶𝓮·Мама двоих (младенец)

@2220557 если вы будете по медотводу позже делать, там всё объяснят, какие прививки и как делать

Нравится Ответить
jojo2385
Жамиля·Мама троих детей

Да бцж и гепатит.

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки-младенца

Почему??? Там безопаснее и лучше , чем в гп

Нравится Ответить