Вера Андрияс
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер,девочки!!!Подскажите,кто то есть тут на Нутрилонг Комфорте?А вообще комфорт кому-то подошёл если да,то какой?

Комментарии

nastusha86
Nastya·Мама сына-младенца

Были на премиуме, ходили плохо в туалет, перешли на комфорт все нормализовалось

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Нам подошел. Но он горчит. И прокакаться с него не могли. Перешли с него на кисломолочный. Сейчас на премиуме. Запоры были только на комфорте.

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

Спасибо 👌

Нравится Ответить