Вуся Алиева
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

Девушки помогите 3 дня была высокая температура было красное горло сопли лечимся, а сегодня вечером уже высыпания красные точки на подбородке,паху,на плечах. Мелкие такие. Как думаете что это может быть. Дала зодак ещё время не прошло. Но что то я думаю это не аллергия совсем.(

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Температура спала и появилась сыпь?

Нравится Ответить
vusalaalieva1992
Вуся Алиева·Мама двоих (младенец)

Ну два дня была высокая а сегодня её нет в появилась сыпь. Но у нас и сопли и кашель

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@vusalaalieva1992 тогда очень вероятно, что розеола

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (2 года)

Может на температуру высыпало или на лекарство

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (2 года)

Разеолла возможно, если высыпало то уже этап выздоровления.Ничего делать не нужно

Нравится Ответить