Заира.
zairash
Заира.·Мама сына-младенца

Привет всем. В 3 детской поликлинике специалистов чтобы пройти записаться надо? Или я могу в понедельник пойти и по живой очереди всех пройти??

Комментарии

d.hadik
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Если на Айвазовского, то там надо по этому номеру 940303записываться. Электронная запись

Нравится Ответить