Екатерина
katerina.schischkova85
Екатерина·Мама сына-младенца

Сколько держать столбиком? Минут 10 держу, ничего не выходит. Есть ли смысл еще держать?

Комментарии

sofamaka
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый месяц вообще не спрыгивала , только примерно через час . И сразу икать начинала . Сейчас вроде воздух стал выходить сразу

Нравится Ответить
ksuf
Ксения·Мама двоих (2 года, 32 года), ждёт третьего

А у нас был суровый мужик, срыгивал с закрытым ртом и потом глотал обратно..😂😂😂🙈

Нравится Ответить
kaliope
·Мама двоих (младенец)

Звучит смешно) но у нас с рождения проблема выпустить воздух. Тоже глотает. И очень сильно беспокоит отрыжка. Не спит, пока ВСЁ не выйдет. А на это уходят часы(( получается что весь день на руках и столбом

Нравится Ответить
ksuf
Ксения·Мама двоих (2 года, 32 года), ждёт третьего

@the_dark_blonde ммм..у нас не было проблем с этим. Первое время глотал, а потом перестал срыгивать.. Может, переедает.

Нравится Ответить
kaliope
·Мама двоих (младенец)

@ksuf, и этот вариант отпадает. Ест быстро, 5 минут и бросает. Воздуха наглотается

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама дочки-младенца

И 20 минут иногда не хватает ( я раньше долго не ждала, а сейчас, толи подросла , толи что быстро отрыгивает

Нравится Ответить
kororkih.90
Алла·Мама двоих (младенец)

Я когда держу,воздух сначала выходит, но все равно срыгивает, бывает и не мало.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

Мне тоже интересно.

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

Что не выходит ? Все равно срыгивает ?

Нравится Ответить
katerina.schischkova85
Екатерина·Мама сына-младенца

Воздух не выходит и не срыгивает

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

@katerina.schischkova85, а у меня наоборот срыгивала постоянно и очень много

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дольше 10 не держу, а то и того меньше

Нравится Ответить