Ольга
olgapashka3
Ольга·Мама сына-младенца

Девочку, сегодня были в гостях у девочки, с которой мы рожали вместе. Она говорила, что малышке своей уже немного даёт яблоко и банан. Не рановато то ли для ребёнка 3мес.

Лучший комментарий

mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

А чего сразу не бургер с картохой фри 🤔?

Нравится Ответить

Комментарии

burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Рано, конечно. Им в таком возрасте только жидкая пища нужна.

Нравится Ответить
alekseeva8698
Tany_Ai·Мама двоих (младенец)

Я даю своей дочке пол чайной ложечки яблочко и считаю,что вообще ничего страшного здесь нет,старшей тоже давала,здоровый ребенок тьфу-тьфу😊

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

Конечно рановато

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына-младенца

Есть знакомая у меня в 5 мес давала ребёнку гранатовый свежевыжатый сок пить и считала это лучше чем кабачки и тд.. а вы про банан и яблоки говорите.. успакойтесь

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына-младенца

@razmar406, зачем же так преувеличивать? Это рано конечно, но если эта девушка так решила вы ее не переубедите. Я спокойно отношусь к таким мамам, ещё никто от этого не умер и смертельно не заболел!

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Так и я спокойно отношусь... Это личное дело каждой мамы , чем кормить своего ребёнка.

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Умер к сожалению. Мамаша дала ребенку банан в 2 месяца и не спасли ребенка. С кишечником что-то случилось

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Вот ещё

Уголовное дело в отношении жительницы Севастополя, которая до смерти закормила трехмесячную дочь манной кашей, передано в суд, сообщила пресс-служба СК по городу.

По данным следствия, женщина с февраля, вопреки рекомендациям врачей, кормила младенца молочной манной кашей. Двадцатишестилетняя мать не учитывала особенности ребенка, и 2 марта 2017 года девочка умерла.

"Следственными органами СК Российской Федерации по Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Севастополя. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей трехмесячной дочери (ч. 1 с. 109 УК РФ)", — сообщили в пресс-службе.

Следователи собрали доказательства, обвинительное заключение утверждено и направлено в суд.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Очень рано

Передайте этой маме что так делать дельзя

Нравится Ответить
olgapashka3
Ольга·Мама сына-младенца

@darya.sergeevna я не собиралась давать, это знакомая мне говорила

Нравится Ответить
markevichnv1984
Наталья Маркевич·Мама сына (1 год)

Между прочим, банан единственный фрукт, который ни у кого не вызывает аллергии!! А в линейке смесей хумана, есть лечебная смесь для пищеварения с волокнами банана!!!!!!

Нравится Ответить
markevichnv1984
Наталья Маркевич·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ерунда. Старшего только после года перестало сыпать на банан.

Нравится Ответить
viktoria.potorocha
Виктория·Мама троих детей

Да какая разница низко аллергенный или нет,банан вообще тяжёлый продукт и переваривается нелегко и он даёт запоры

Нравится Ответить
viktoria.potorocha
Виктория·Мама троих детей

С бананов точно нельзя начинать.а вот что касается яблок,моей дочке 8 лет, будет 9,вот 8 лет назад,а это в 2010 году раньше были соки яблочные с 2-месяцев и пюрешки,и тогда все врачи рекомендовали многим вводить это с 2-ух месяцев,так тогда было ни рано яблочный сок,а щас яблоко рано.

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

Аллерголог банан советовала с 8 месяцев)

Нравится Ответить
viktoria.potorocha
Виктория·Мама троих детей

Капец, какой нафиг банан.я в шоке просто

Нравится Ответить
nattie0
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ну), после того, как в больнице соседка по палате давала месячной дочке яблоко, меня уже ничем не удивишь. Но так-то рано, конечно

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

А чего сразу не бургер с картохой фри 🤔?

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно рано

И прикорм не вводят с яблок и бананов

Но это дело ваше, ребенок же ваш

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Рано

Нравится Ответить
irinazhura19
Ирина·Мама сына (1 год)

Если честно,это дело каждой мамы,а так рановато!

Нравится Ответить