Светлана
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Девочки, после ночных побегушек к белому другу вроде все норм стало. Живот немного побаливает, ну и темпа не спадает никак. Опасно? Так боюсь...кости ломит так, что не шевельнуться. 37.5.

Комментарии

nadya987
Nadya ·Мама дочки-младенца

Вы бы к терапевту сходили бы лучше,у вас срок нифига не маленький же

Нравится Ответить
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Часа 2 назад темпа спала. Надеюсь больше не поднимется. Я даже поела чуток))

Нравится Ответить
nadya987
Nadya ·Мама дочки-младенца

@kharina1992 уж будем надеяться

Нравится Ответить
dashipulina
💙·Мама сына-младенца

У меня предвестники такие были..

Нравится Ответить
kharina1992
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Да нет. У нас однозначно ротовирус. Все болеют

Нравится Ответить
dashipulina
💙·Мама сына-младенца

@kharina1992 аа.. Тогда я бы лучше врача вызвала

Нравится Ответить