Наталья
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,мамы что вы будете дарить на НГ детям (не конфеты)У нас такие споры,телефон дымится уже(((Может поделитесь идеями..

Лучший комментарий

yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы купили одинаковые коробки. Подпишем и каждый положит то, что считает нужным. Это самый оптимальный вариант.

Нравится Ответить

Комментарии

olka2005

Заказали партию «Три кота»,мягкая игрушка,см 20 высотой!в Алиса,они там по опту вышли 193 р

Нравится Ответить
dev4yshka
Марина·Мама дочки (2 года)

@irina-vladimirovna ой, а где вы таких котиков заказывали?

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В сп

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы купили одинаковые коробки. Подпишем и каждый положит то, что считает нужным. Это самый оптимальный вариант.

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (2 года)

Тоже так считаю, меня с этой идеей закидали тапками и сказали - надо ж, чтобы у всех одинаково было 🙈

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Каждый родитель выбирает своему ребёнку подарок. Я буду дарить книгу пазл

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yanayasha старший тяжело адаптировался((часто очень болел...а тут прям незнаю,хотя дочь полностью противоположность сыну,надеюсь все пройдет хорошо)

Нравится Ответить
txyvubi
🍀·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@natalia_tiutikova, ну мне кажется, для садика самый хороший возраст это сейчас, когда они ещё глупенькие и их проще оставить, чем когда им уже года по 3-4. Когда, они реально начинают на психику давить, что типо мама не оставляй меня здесь, как будто их не в садик привели, а в концлагерь. Желаю, вам удачи (в плане адаптации), все будет хорошо, а главное не болеть 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yanayasha спасибо)

Нравится Ответить
anastasiakalinina787
Анастасия Калинина·Мама сына-младенца

Делаю мегакиндеры! Пустая упаковка!

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно фото и цену,нам скидывали прайс дороговато было за пустой киндер

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы тоже не первоклашки.

На собрании решили купить копилки в виде символа.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оу,это интересно,спасибо

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natalia_tiutikova даже полезно, мне кажется.)

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прикольно👍🏻

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пока пришли к тому что купим одинаковые подарочные упаковки,а что будет внутри решит самт родители,ну и конечно подарки подпишем

Нравится Ответить