Any
mama_me_
Any·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Мамы , помогите определиться , какая рама лучше белая или чёрная? Ваше мнение 🌸❤️ фото 1 или фото 2 ?и почему ?

2

Комментарии

aneka.k
Ainura Baibolova·Мама сына-младенца

Черная

Нравится Ответить
ani_ani55
Ann·Мама сына (1 год)

Чёрная богаче смотрится намногооо)

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

Белая рама смотрится эффектнее, но черная практичнее.

Нравится Ответить
dana.zhuk
Дана Жук·Мама дочки-младенца

Чёрная

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Черная)

Нравится Ответить
abd.kamilya
Камиля Нурдинова·Мама дочки (1 год)

А мне белая рама интересней)

Нравится Ответить
iris_s
Iris·Мама дочки-младенца

Чёрная, дороже выглядит ) а чёрная с красным вообще классно выглядит. У нас такая. Чёрная с серым.

Нравится Ответить
fesenko.kz
эн·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Чёрная как литая хорошо смотрится

Нравится Ответить
araika_23
Муканова Арайлым·Мама сына (1 год)

Черная,стильно смотрится

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aidjoni_1.08
Aizhan·Мама двоих (младенец)

Черная богаче смотрится)

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Чёрная)у нас такая)

Нравится Ответить
mama_me_
Any·Мама двоих (младенец)

@aidjoni_1.08, мы вчера только купили

Еще не тестила))

Позже сделаю пост

Нравится Ответить
mama_me_
Any·Мама двоих (младенец)

@aidjoni_1.08, пост на страничке

Можете почитать если интересно

Нравится Ответить
aidjoni_1.08
Aizhan·Мама двоих (младенец)

@mama_cool_me ок, спасибо)

Нравится Ответить