Фатима
mamedhanovafatima
Фатима ·Мама дочки-младенца

Девочки чем можно сбить температуру ребёнку 4 месяца 😓

Комментарии

ayzanka_sh
Айзанат·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Цефекон свечи бывают от 0 месяцев , но до 38 температуру сбивать не нужно , просто следите высоко не поднялась

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (младенец)

Нурафеном , если выше 38.5 сбивайте

Нравится Ответить
mamedhanovafatima
Фатима ·Мама дочки-младенца

Не выше ,

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (2 года)

Сколько темп? Жидкий парацетамол

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Темпа какая

Нравится Ответить