Юлия Волкова
juliasummer
Юлия Волкова·Мама сына (2 года)

Доброе утро, девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога для взрослого!😘

Комментарии

maricooper
Мария Букреева·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
mamaalenap

В вальхен мед хорошая

Нравится Ответить
gulmira0666
Гуля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Наблюдаюсь в Середавина...

Нравится Ответить