Ксения
ksenia_mami
Ксения·Мама сына (4 года)

Всем доброго дня. Подскажите у нас в Красноярске, есть магазины, аптеки все для торопыжек? (Недоношенным деткам)

#первыйпост

21

Комментарии

jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки-младенца

ссылка хорошая группа, много анкет приободряющих)

Нравится Ответить
ksenia_mami
Ксения·Мама сына (4 года)

Хорошо посмотрю

Нравится Ответить
ksenia_mami
Ксения·Мама сына (4 года)

Ой, девочки сколько нас. Спасибо Вам!! Скажите есть чат мам по торопыжкам? Столько информации в голове, кому чего ее задавать. Может вместе объеденимся?

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

В Детском мире на Мира есть такие вещи

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама сына-младенца

Есть сайт перинатальный помощник. Там есть одежда, пустышки и памперсы для малышей.215-06-28.

И писали, что на агропроме напротив больницы детской есть отдел для недоношенных

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки-младенца

@alyona_bond, смотря на сколько маленькие, мы носили 42 размера и нам они были большеваты, до 50 только доросли🙈

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама сына-младенца

@jkovchik, это само собой, смотря какая крошечка рождается) а в пц же в питах есть одежда? Мне оттуда на пару дней комбинезон давали вообще на малютку

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки-младенца

@alyona_bond, есть, но там иногда одевают красиво, а иногда смотреть грустно😩 охото что бы доченька была самая красивая, а когда в палату переводят, все забирают

Нравится Ответить
vika_krsk
Вика ·Мама дочки (1 год)

Детский мир на Мира. Там для совсем крох

Нравится Ответить