Елена
lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Девченки, что-нибудь слышали или может быть пили таблетки "Апилак" для восстановления лактации?

Комментарии

mgretak
Рита·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

#ритапромаломолока - точно ли есть недостаток? Чаще всего таблетки, чаи - плацебо. Единственное - что разгоняет лактацию - это грамотная организация гв. Быстрее и эффективнее всего обратиться к консультанту по гв.

Нравится Ответить
aaa0207
Мария·Мама дочки (1 год)

Лактогон очень помог в своё время

Нравится Ответить
alenkay08
Алла ·Мама двоих (младенец)

Я тоже пила толку ноль,кроме страшной диареи

Нравится Ответить
anna.krasotka

Поможет только ребёнок

Нравится Ответить
smirjulia
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пила их и не только, не помогло

Нравится Ответить