Диана
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Плетеные люльки на подставках: нужная вещь или выброс денег?

post image

Девочки , у кого были плетеные люльки на подставках, ваше мнение, нужно/не нужно. Сегодня увидела и влюбилась. Вот хочу узнать, вещь нужная или выброс денег.

Спасибо.

11

Комментарии

vtoro
Венера·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Какая красота, у меня плетёная мозер кеер, но так и не получилось ее использовать, не дождалась своего малыша😞 , а теперь ждёт своего часа

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·Мама сына (1 год)

Как понять "нужная или нет вещь" ? Это кровать) вопрос только в том что Ее придётся менять через месяцев 5 на обычную.

Если очень нравится то надо брать)

Нравится Ответить
alena033
Алёна·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Супер. Очень красивая

Нравится Ответить
missi-velari
Валерия ·В ожидании первенца

Ой какая прелесть😊 а где покупали ?

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама дочки-младенца

Меня такая колыбель спасла от совместного сна. Я противник спать с детьми, поэтому с первых дней взяла за правило класть в кровать. Большая кроватка стояла в углу ждала свой час, а в такой люльке спали до 3,5 месяцев.

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Спасибо. Я тоже против совместного сна.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Имея кроватку, понимаю, что очень хотелось бы колыбель. Она маленькая, можно придвинуть к своей кровати.

Я первоюый месяц двигала огромную кроватку, в итоге у нас совместный сон 😡

А если б была колыбель, я бы всегда была рядом, и малыш отдельно.

Однозначно, нужно на колесиках и с регулировкой по высоте.

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·Мама сына (2 года)

До 5-6 мес отличная вещь при условии, что она на колёсах

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Блин, та которую я присмотрела она без колес (

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Красиво, но месяца на 3-4. И то, если малыш будет на гв, то постоянно с вами лежать будет. У меня так и простояла новая, 2 раза в ней полежали, благо хоть подарили а не покупала

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Мы на ив

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Еще учитывайте, что они всего на несколько месяцев, потому что малыш растет быстро.

А так очень красиво!

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Планирую до 5 хотя бы , но на 3 скрининге уже сказали , что ноги длинные 😂

Нравится Ответить
wolcharka69
Света·В ожидании первенца

Красиво так точно? Не разбираюсь в функциональности, но она явно не надолго (по росту). У меня вот колыбелька, на столько же хватит, так понимаю

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Уже купили ?

Нравится Ответить
wolcharka69
Света·В ожидании первенца

@domikgeorgia Мне отдали, там кот тока помещается- посмотрите на странице

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

Красиво, классно и стильно. Но по факту не практично, на маленький срок эксплуатации, потом всё равно покупать кроватку) но если хотите и средства позволяют, почему бы и нет🤷

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Кроватка уже есть, это так с собой рядом , то в другую комнату но на кухню

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

@domikgeorgia если по комнатам планируете, то очевидно, что нужна на колесиках. Я бы люльку не взяла, знаю, что просто не практично. А с собой по комнатам идеален стул для кормления 0+

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

@your_ann Спасибо. Посмотрю.

Нравится Ответить
ollyslinen
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Выброс денег)) Люлька нужна на колёсиках)

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить