Вита
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

Девочки, сколько градусов у вас в квартире? 🌡

Комментарии

vita7881
Викки·Мама дочки-младенца

@vita. Ребенок во флисовом человечке и в носках, я в спорт костюме, а муж в футболке

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

23, мне прохладно

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

Та же ситуация)

Нравится Ответить
gladte2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Человечек и носочки + плед

Нравится Ответить
takaya.78
Марина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Я себя чувствую человеком только при температуре 25 градусов, тогда я могу быть в футболке и шортах. Все, что ниже-мне надо тепло одеваться. Мечтаю привыкнуть похолоднее, но никак

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

Тоже самое)

Нравится Ответить
juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

22-23.

Лосины,кофта и тёплые носки с тапками(у нас очень холодные полы)

Ребёнок в колготках,кофточке и носки

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

Вот та же у нас температура, мы одетые с рукавом кофты.

Муж в футболке и шортах замерз, включил камин. Я уже думала мы мерзляки какие-то

Нравится Ответить
juliamor95
Юля🌼·Мама дочки-младенца

@vita., ну мы тоже с рукавом)

А муж одевает махровый халат в пол и вязаные носки)

Мерзляки😂😂

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

22.

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

А в чем дома ходите одетые?

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

@vita., я в футболке и шортах,ребёнок трусики и футболка

Нравится Ответить
vita7881
Викки·Мама дочки-младенца

22

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

А в чем дома ходите одетые?

Нравится Ответить
nikylesko_marina
Марина·Мама дочки (1 год)

25

Нравится Ответить
gladte2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

22-23

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

А в чем дома ходите одетые?

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки-младенца

20

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

А в чем дома ходите одетые? Не холодно?

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки-младенца

@vita. Ребёнку идеально 18-20 градусов, да и нам комфортно, не в майке конечно ходим, зато дышать легче чем при жаре

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

@yulya9191, понимаю, что ребенку комфортно, а во что его одевать не понимаю

Нравится Ответить
kholodnaya
Анна Холодна·Мама дочки-младенца

26, ужасная жара

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки (2 года)

22-23

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки (2 года)

@vita. В халате и теплых носках))

Нравится Ответить
vita.
Вита·Мама сына (1 год)

@__ira__, я уже думала мы мерзяки, нам вот холодно при 22, камин включаем, но он сушит воздух((

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама дочки (2 года)

@vita. Мне тоже холодно) но у на нас с окон очень дует(

Нравится Ответить