Юлия
juliana.w
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки привет 🤗. Поделитесь пожалуйста отзывами о стульчике для кормления Икеа #первыйпост

2

Комментарии

puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Вначале был чико мэджик

Когда ребёнок уверенно сел, поменяли на икеа) маленький, легкий, удобный, хорошо моется

Нравится Ответить
kon0patik
Юлия·Мама дочки (1 год)

Замечательный стул. Устойчивый, лёгкий. Моется легко. Без проблем разбирается если нужно взять с собой.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравится, сначала купила в 6 месяцев Чикко Полли, а потом продала его в 11 месяцев и купила Икеа.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (1 год)

Единственное что со временем ребенок учится вылазить из него и приходится пристегивать. Но это ближе месяцам к 9-10)) для игр, рисования, лепки тоже можно использовать...

Это если вы о стульчике антилоп.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (1 год)

Супер стульчик. Лёгкий, удобно моется. Без столешницы модно к общему столу пододвинуть. Купила два таких домой и на дачу.

Нравится Ответить