Лариса
mystique2202
Лариса

Девочки, взяла бейджик блокатор от вирусов NANOCLO 2. Кто пользовался? Действительно ли он безвреден для беременных? И есть ли эффект? Поделитесь своим опытом и мнением.

1

Комментарии

licili
Елена·Мама дочки-младенца

Блин, наверное хорошая штука в сезон вирусов... Но у меня аллергия на хлор, не могу его использовать(

Нравится Ответить
mystique2202

Берегите себя!

Нравится Ответить
aigerim_dm
Айгерим ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@radami, подскажите, где и за сколько покупали? Заранее благодарю

Нравится Ответить
mamazhao
Mama J A O·Мама сына-младенца

Центральная аптека (фурманова-гоголя).

Если мне память не изменяет купили за 4000 тг. , надо менять через 2 месяца. Меняете за 2000 тг. Вроде так. Муж оплачивал, по этому не особо запомнилась..

Нравится Ответить
mystique2202

Я возле дома в обычной аптеке купила за 3380 тг.

Нравится Ответить
mamazhao
Mama J A O·Мама сына-младенца

Мы для малыша приобрели. Пока ттт работает))

Нравится Ответить
irishka_goncharova1994
Ирина·Мама сына-младенца

Меня спасал он когда все на работе болели. По крайней мере меня обошёл грипп. Дополнительно все равно оксолин и прям при тесном контакте маска.

Нравится Ответить
melloni93
Меллони·В ожидании первенца

А где купили сколько стоит? Я тоже хочу купить уже переболела не хочу снова. А в маске дышать немогу. От Оксолина кажется аллергия.

Нравится Ответить
mystique2202

Я взяла в обычной аптеке возле дома за 3380 тг. А вообще в центральной аптеке они точно есть. У меня также в маске дышать тяжело, а с оксолинкой дискомфорт. Сын пока маленький был мазала ему и нормально, а теперь сопротивляется)))

Нравится Ответить
ekaterina-8515
Екатерина·В ожидании первенца

Никогда не слышала о том что он вреден ! Всю беременность хожу тьфу тьфу тьфу ничего !!!!

Нравится Ответить
mystique2202

Ну тогда смело буду носить) спасибо!

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

@mystique2202 если бы он был вреден вряд ли его разрешали детям, я думаю хуже подцепить вирус На ранних сроках

Нравится Ответить
mystique2202

Да, согласна

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Не знаю насчет безвредности, Но сестра говорит помогает ее дочке не болеть

Нравится Ответить
mystique2202

Ну я взяла и себе и ребенку. На сайте написано, что он безвреден и как раз как показание, что беременные легко могут подцепить вирусы, а с бейджем можно расслабиться. Но также много мнений людей, что там есть диоксид хлора и якобы он вреден...вот и думаю сижу🤔

Нравится Ответить