Aisha
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Девочки 🆘 Сегодня с утра напрягается живот,щас уже по чаще и шевеления сильные,временами отдает в низ живота,терпимо,тянет паховые вены!

и еще с утра растройство желудка,обычно были зп.

Что это может быть?

Может трен.схватки.. ?

1

Комментарии

amaliya_

У меня тоже такие симптомы с утра🤔

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Я стала детские вещи гладить,вдруг сегодня рожу))))

Нравится Ответить
amaliya_

@aisha_22 я давно погладила,только на выписку костюмчик не купила((

Нравится Ответить
sacita21
Saci_Sali·В ожидании первенца

Точь так же у меня сегодня, только расстройства нету))

Надеюсь родить в ПДР!

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Я бы рада и сегодня))

Нравится Ответить
elite.97
Элита·Мама дочки-младенца

Не знаю как у всех, но я при таких симптомов через несколько часов родила)

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Когда будут настоящие вы поймете))) это все подготовка.

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Меня пугает фраза -когда будут настоящие поймете😭 Я как то не парилась на счет этого) Щас уже страшно😰

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@aisha_22 вот и явроде хочу родить, но рожать совсем не хочу

Нравится Ответить