Жумкенова Торгын
mamadaneli
Жумкенова Торгын ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, помогите у дочи пальчик опух что делать? Кажется заусенец оторвала

1

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Если есть алоэ то хорошо вытянет

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было . Левомеколь на ваточку наносила,потом к пальчику прикладывала и сверху залепила пластырем и так два раза в день , чем дольше тем лучше. Дня три где то делали и прошло все тьфу-тьфу. Тоже не было Левомеколя ночью одна была, перекисью обрабатывать.

Нравится Ответить
massazh_18

Иод

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (3 года)

Левомеколь не поможет . Хирург говорила именно ихтиоловую мазь спирт на выточку или ватный диск , заматать пальчик . Я одевала царапку сверху . 3-4 раз менять . И солевой раствор .

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mamadaneli мазь вишневского есть?

Нравится Ответить
mamadaneli
Жумкенова Торгын ·Мама дочки (1 год)

@lamborghini24, блин аптеки закрыты:(

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Левомеколь намажьте и заматайте

Нравится Ответить