Мария
angela_1989
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки , кто в лавине? Там совсем ж.па? Хотим поехать 🤔

Комментарии

natalishtefan
Ната·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А я с утра ездила. Ничего особенного. 20% скидка везде. Где была больше уже разгребли. В Буднику играшок печально вообще. В Антошке нашла скидки я неплохие. Но там всего по одному. Остатки распродавали

Нравится Ответить
nesti_mom
Настена·Мама двоих (младенец)

Жопа

Нравится Ответить