Юлия
yulinesterova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,кому назначали нифедипин от тонуса?

При тонусе не могу даже лежать прям до боли бывает живот каменеет

Комментарии

rita.vdovenko.91
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я пью! Голова первые дни болит потом привыкание и все проходит, давление не падает хотя своё низкое!

Нравится Ответить
yulinesterova
Юлия·В ожидании первенца

Хорошо хоть давление не падает,у меня тоже низкое

Нужно тогда попробывать начать,может тонуса такого не будет

Нравится Ответить
rita.vdovenko.91
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@yulinesterova, мне его назначили потому, что больше ни чего не помогает ((( и тонус аж как схватки болючий, но я пила по 10мг *3р день сейчас по пол таблетки и то когда хватает и магний б6 тоже помогает хорошо

Нравится Ответить
juliat92
Юлия·Мама дочки-младенца

я пила иногда

Нравится Ответить
yulinesterova
Юлия·В ожидании первенца

Говорят от него голова может болеть,как побочка,у вас было такое?

Дозировка какая 1 таб 4 раза 10 мл?

Нравится Ответить
jl9ljleka
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже назначали

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·В ожидании первенца

Когда на сохранении лежала, пила его

Нравится Ответить