Евгения Лавриненко
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Девочки🙋‍♀️. Подскажите, пожалуйста какое- нибудь проверенное средство для увлажнения волос!!! Волосы как солома!!! Магнитятся и какие- то жёсткие😝.

1

Лучший комментарий

glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (младенец)

Купите спрей несмывайку трессеми))) алое и кокос) запах отличный, держится до помыва головы)))расчесываются легко, не пушатся)

Нравится Ответить

Комментарии

julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь маслом для волос Estel haute couture “luxury blond” профессиональная линейка. Это первое масло да и вообще несмываема, которое не жирнит , не марает и не делает сопли из моих волос. На кончики наносится, иногда по длине. Это после мытья на влажные или сухие волосы. Эффект потрясающий 💕

Нравится Ответить
kseniav14061987
kseniav14061987·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lavrinenko120285 наносите только на кончики волос. Я ооочень обильно наношу и мне хватает одного мытья шампунем. Это реально мне помогает. При том я убираю сушку феном и плойки.

Нравится Ответить
kseniav14061987
kseniav14061987·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я кокосовым маслом спасаюсь. У меня тонкие волосы и концы прям сухие. Всегда блин😡Зимой солома. Я масло перед душем наношу прям за час-два и прям отличненько! А после душа ещё и тело им мажу. Супер увлажнение.

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

А после него волосы не смотрятся жирными??? Это ж масло всё таки.. Знаю, что потом масло очень сложно смыть. Несколько дней голова может казаться грязной

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

Желатин заберёт последнюю влагу. В себя. Когда-то вымоется из кутикулы волоса, будет ещё хуже, чем было.

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Бутылки хватает на много месяцев. 1-2 нажатия на помпу, и растираешь между ладошками, долго, минуту. Потом это нагревшееся масло на влажные после мытья волосы, отступив от корней. Не смывать, укладывать как обычно.

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (младенец)

Купите спрей несмывайку трессеми))) алое и кокос) запах отличный, держится до помыва головы)))расчесываются легко, не пушатся)

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Спасибо, а где его купить?

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (младенец)

@lavrinenko120285, хоть где) я Метро покупала) это не дорогое средство для массового употребления, так сказать)

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (младенец)

Это маска? Я шампунь их купила, пахнет круто, смывается, пенится всё отлично, но потом волосы не расчесать😳

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@karolek, после любого шампуня волосы не расчесать, бальзам-ополаскиватель обязательно надо использовать! Или маску

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@lavrinenko120285, Магнит Косметик , Super Mag, даже в Пятерочка был, кажется

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спрей-антистатик 👍

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Там написано про выпрямление. Она и увлажняет тоже??

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lavrinenko120285 да) просто везде по разному пишут, на себе испробовала, самое лучшее, чем все готовые средства и волосы шелковистые, не сухие, выглядят хорошо👍типо кератиновое выпрямление в домашних условиях, но на самом деле волосы прям восстанавливаются

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Один раз в 3-4 недели, чаще не стоит делать

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

Маска: желатин бальзам тёплая вода, идеально на 3-4 недели волосы в порядок приводит, но носить её надо 1-2 часа

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@tishka000 спасибо. А сколько раз в неделю ее делать надо?

Нравится Ответить