Ирина
irinaf444
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Девчата, у кого есть небулайзер? Действительно ли хорошая вещь или бесполезная? Совсем не дешёвая

😌😌😌 Поделитесь, какие у вас и есть ли толк? 🙄😘

Лучший комментарий

lena066
Елена ·Мама двоих (младенец)

С детьми обязательно нужно. Мы вообще чисто физ раствором дышим и очень помогает,за два дня от кашля избавит. У мамы хронический бронхит ей облегчает симптомы только он. Никакие лекарства не нужны.

Нравится Ответить
yulia0000
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

silinaira
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Купили младшему, но пользуется вся семья, кроме него))) он орет и срывает маску. Зато доча с мужем лечат кашель с небулайзером за 2 дня.

Нравится Ответить
maria_mum
Мария Мальянова·Мама двоих (младенец)

Самая нужная вещь в доме, где есть дети. Мы только им спасаемся при кашле. Причем дышат не только дети, но и сами с мужем. Муж сначала смеялся надо мной, когда я во вторую беременность не могла избавиться от кашля и стала дышать нубелайзером, а когда сам заболел и две недели кашля, что аж спать не мог, тоже сел дышать, за 4 дня все вылечили🙂 Мы нубелайзер во все поездки с собой берем, без него не представляю, как лечить детей.

Нравится Ответить
del_1549814934_alilva

Нам необходим и нужен)

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

У нас сын стенозник и небулайзер просто необходим .

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (1 год)

Малышка болела один раз, но папаша решил закупить всё, что прописал врач. Так что небулайзером пользовались два дня. Я так и не поняла подействовал он или нет, но с ним на душе спокойнее.

Нравится Ответить
maasa
Маруся·Мама троих детей

У нас тоже омрон, в комплекте и взрослая, и детская маска. Уже года три, за это время успели все попользоваться им. Чаще дети и папа (он алергик). Ни разу не пожалели о покупке

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

Ой,горя не знаем, вообще отличная вещь и эффективная🤗 Хорошо помогает и это лучше,чем лекарство внутрь принимать и через весь организм прогонять😐

Нравится Ответить
lena066
Елена ·Мама двоих (младенец)

С детьми обязательно нужно. Мы вообще чисто физ раствором дышим и очень помогает,за два дня от кашля избавит. У мамы хронический бронхит ей облегчает симптомы только он. Никакие лекарства не нужны.

Нравится Ответить
irinaf444
Ирина·Мама двоих (младенец)

А у вас какой? Можете порекомендовать? :)

Нравится Ответить
elena615
Елена·Мама сына (2 года)

Мы тоже омрон-21 купили недавно. За два дня от кашля помог. Цена 2700

Нравится Ответить
irinaf444
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ориентироваться на 3-5 тысяч примерно?

Нравится Ответить
elena615
Елена·Мама сына (2 года)

@irinaf444 у нас за 2700 вполне хороший)

Нравится Ответить
yulia0000
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yjemamaya
Марина Мысовая·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень нужная и полезная вещь!!!бери обязательно,у нас OMRON,лучше любых лекарств

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

У нас есть тоже но он чисто был куплен для старшей когда бронхитом болела . Младшей слава богу он не понадобился ещё а вот я бывало тоже дышала им))) но вот именно прям надо надо было когда старшая болела... больше без особой надобности

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки (1 год)

Взрослая

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки (1 год)

Там две маски детская и возросла

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_mishik
Настя·Мама сына (3 года)

У нас такой же)оч нравится)

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dog-daisy
Рита·Мама двоих (младенец)

Пользуемся всей семьей! Очень часто выручает!

У нас тоже омрон- все устраивает!

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки (1 год)

Считаю где есть Маленький ребёнок обязательно должен быть небулайзер

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вещь отличная у нас AND

Нравится Ответить
irinaf444
Ирина·Мама двоих (младенец)

А можно картинку? Или фото? Пожалуйста

🙏

Нравится Ответить
ksenche_kh
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У нас омрон, около 3-х тысяч стоил, только им и лечим кашель в большинстве случаев.

Нравится Ответить
irinaf444
Ирина·Мама двоих (младенец)

А можно картинку? Или фото? Пожалуйста

🙏

Нравится Ответить