наталья
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки,город иваново,а в шоколаде,есть развлекательный центр для детей?

Комментарии

kolg86
Наталья·Мама сына (2 года)

его закрыли.

Нравится Ответить
letyago
Bella·Мама дочки (2 года)

Почему не знаете ?😳

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (2 года)

Жаль ((((

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Антошка. На третьем уровне

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына (2 года)

Закрыли его 😭

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@kat37, ну и ладно )))) мы не были частыми посетителями )))

Нравится Ответить