александра
ion.alexandra1992
александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Была на УЗИ .....

6

Комментарии

ion.alexandra1992
александра·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да слава богу все хорошо у нас мальчик

Нравится Ответить
p.liubovi
Любовь·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Берегите себя!

Нравится Ответить
p.liubovi
Любовь·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

И как? Все нормально?

Нравится Ответить