Лиза
liza13trif
Лиза·В ожидании первенца

Что будет после отхождения пробки от Мифепристона?

После второй таблетки Мифепристона отошла пробка! юхууу что же будет дальше?!🤪

3

Комментарии

karina050595
Карина·В ожидании первенца

Поздравляююююю🌸🤗

Нравится Ответить
liza13trif
Лиза·В ожидании первенца

@bogachenko, нифигааа

Нравится Ответить
mitskan
Элина ·Мама сына-младенца

Ну чтоооооо

Нравится Ответить
vikulatitova64634
Викуля Титова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня еще вчера пробка отошоа и тишина пока

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

У меня пробка отошла и роды начались после 2-ой)

Нравится Ответить
nastyam2204
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А может и ничего🤷‍♀️мне после них экс делали 🤗

Нравится Ответить
senychka237
Ксения Баженова ·Мама дочки-младенца

Дальше девочки самая жесть

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

Для меня роды только начало,самая жесть потом началась

Нравится Ответить
liza13trif
Лиза·В ожидании первенца

@mapu9i, это сарказм😁

Нравится Ответить
mapu9i
Мария·В ожидании первенца

Вероятно, роды 😂🎉

Нравится Ответить
liza13trif
Лиза·В ожидании первенца

@anna-bistrov, да я знаю) просто уже так устала ждать

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

Уже скоро🙏

У меня также только после таблеточек процесс пошел.Но у меня схватки начались.Скорее всего прокол пузыря следующий шаг и окситоцин

Нравится Ответить
anna-bistrov
Анна·Мама сына-младенца

Роды

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

😂

Нравится Ответить