Nyawechka
nyawechka
Nyawechka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Итак, девочки, сегодня исполнилось ровно 36 недель, и мы пошли на предродовой пакет. Узи показал диаметр головы и животика соответствуют 38 неделям, а вес 3.450. Многовато, учитывая, что кс назначим на 11 число, и мне еще 2с половиной недели его носить. Сказала шов 6,7мм, это нормально, но учитывая, что прошлый кс был в прошлом году, т е интервал небольшой, надо осторожничать, идти домой, лежать побольше, и ни в коем случае не поднимать старшую, а я так не могу, всю беременность она на ручках у меня(

6

Комментарии

fatimafatima7
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Саг Саламат вам

Нравится Ответить
aida.goyushova
Aida Tarverdiyeva·В ожидании первенца

Sag salamat InwAllah

Нравится Ответить
nyawechka
Nyawechka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

спасибо! всем нам иншАллах!

Нравится Ответить
leyla_elvin_mika
Leyla ·В ожидании первенца

А ктг когда делали??моя г сказала что могут быть ер если все ок будет. А так хорошо и вес хороший у вас. Я ктг собираюсь на 34 неделе делать.

Нравится Ответить
nyawechka
Nyawechka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

а при чем тут ктг? я не делала ктг, и я в любом случае кесарюсь, у меня в прошлом году было кс. я переживаю за то, что ребенок тяжелый и это нагрузка на шов

Нравится Ответить
leyla_elvin_mika
Leyla ·В ожидании первенца

@nyawechka я просто хотела спросить. Но вроде кгт по любому должны делать. Саг саламат иншаллах

Нравится Ответить
nyawechka
Nyawechka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@leyla_aliyeva2012, spasibo i vam!🙏🏻

Нравится Ответить