ИРИНА
irina.nik383
ИРИНА·Мама сына-младенца

Девчули всем приветик, вдруг кто нить знает часы работы комнаты здоровья в больнице #3 на Юности) в регистратуру не дозвониться

1

Комментарии

lenkashu
Елена·Мама дочки-младенца

По крайней мере 2 месяца назад так было)

Нравится Ответить
lenkashu
Елена·Мама дочки-младенца

Только по вторникам до 18, в остальные дни до 15

Нравится Ответить
a.nikolaeva

По старой памяти вроде до 19:00 работает

Нравится Ответить
irina.nik383
ИРИНА·Мама сына-младенца

Спасибо, было бы отлично

Нравится Ответить