Anastasiia
snasty
Anastasiia ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, на рост 92 см брать полукомбинезон Reima 92 или 98 все таки?

Комментарии

tusya2512
Наталья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (2 года)

92

Нравится Ответить
ksyuwa75
Ксения·Мама дочки (1 год)

На 92 он большемерит ещё плюс 6

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (2 года)

У нас рост 100, и комбез 98 великоват

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

92!! они +6 идут. 98 - это фактически 104

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (1 год)

Они большемерят нормально. Где-то +6 точно.

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я на нас 90 взяла 86 и он с хорошим таким запасом

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Лучше 92, он же плюс 6. 98 это будет 104 см - утонет

Нравится Ответить
snasty
Anastasiia ·Мама дочки (1 год)

@maria.purikova, @druckaya.lesya, спасибо, а то они меня запутали своими +6 см..

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Если +6 то тогда 92+6

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

+6 к вашим 92р. Итого 98размер

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

98

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Лучше 98р. Вы ж подрастете немного , да и под низ что то пододените

Нравится Ответить