Исаева Олеся
olesya.portnova
Исаева Олеся ·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки подскажите на узи поставили многоводье, начали колоть антибиотик. Насколько это необходимо, антибиотики думаю не сильно полезны для ребёнка.

1

Комментарии

viper915
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мне ставили многоводие,капали антибиотик,срок был 38 нед. Родила здоровую малышку)) страшнее когда внутри инфекция... А по индексам надо проконсультироваться с хорошим врачом,чтоб это действительно было многоводие а не перестраховка врачей((

Нравится Ответить
olesya.portnova
Исаева Олеся ·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
grigoreva.natasha
наталья учакина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот из своего опыта скажу: поставили многоводие примерно на вашем сроке, прописали антибиотик я перерыла весь интернет. Индекс показателя вод смотрела. У меня был 21, и это была норма, а врач утверждала обратное. В итоге я ей задаю вопрос для чего антибиотики? У меня что лишнии говорю от них воды вытекут? Объясните для особо тупых😂. В итоге состоялась встреча с заведующей и оказалось многоводия нет, а 21 индекс как у меня было это норма. Так что посмотрите еще норма какая идет, мало ли что они наговорят.

Нравится Ответить
momdom
Дарья·Мама дочки (1 год)

Инфекция ещё вреднее,чем аб. А многоводий как раз таки и вызвано может быть инфекцией

Нравится Ответить