zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

Привет девочки срок 24 недели каменеет жевот часто прям аж больно гиня прописала валерьянку папаверин и магний б6 но не чего не проходить что ещё можно выпить у кого так было?

Комментарии

newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Тоже самое прописали но тонус пока не проходит ( самое главное сказали лежать и не вставать)

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

Спосибо мне даже лежать не удобно аж дышать тяжело😑

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Во вторник поеду на прием спрошу

Нравится Ответить
kanatsaba503

Сделайте узи может у вас гипер тонус

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

Я делала да тонус есть выписали таблетки пью толку ноль

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

@zolotareva_8686 да вот и у меня тоже фиг знает от чего он я вообще не знаю

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

@li-li. Они тоже от тонуса?

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

@li-li. Сейчас почитала инструкцию там написано нельзя береминым

Нравится Ответить
li-li.
Лили·Мама дочки-младенца

@zamira0707, да там он противопоказанию, но врачи назначают. Говорят от него ничего не будет.

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

@li-li. Спосибо

Нравится Ответить
li-li.
Лили·Мама дочки-младенца

Индометацин свечи на ночь в задний проход.

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Сулайманов это который во втором роддоме узист?

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Ой пипец этот тонус просто жесть. Уже не знаешь что думать. Вроде ни чего не делаешь и он есть. Почему не понятно.

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

Мне на узи написали угроза прежде временных родов гипер тонус по задней стенки

Нравится Ответить
zamira0707
·Мама дочки (5 лет)

@vildanaali @shirinaidar @zolotareva_8686 @itimbaeva спосибо за ответы блин так страшно ужас

Нравится Ответить
itimbaeva

У меня есть тонус, во вторник кровить начала правда немного, но было страшно! Хотя срок 15 недель. Все равно справа живот тоже каменеет .

Нравится Ответить
zolotareva_8686
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Такая же ерунда после уколов лучше стало, а теперь опять .

Нравится Ответить
aekb
aekb·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так же, получила укол папаверина, утрожестан,и валерьянку. Помогло,но не надолго, теперь опять начинается,не знаю что делать,опять уколы или что,пока к врачу не попала, а на УЗИ даже тонуса нет говорит Сулайманов

Нравится Ответить