Джувайрият Ибрагимова
yakub010991
Джувайрият Ибрагимова·Мама троих детей

Девочки слышали вы что молодым дают деньги ?

3

Комментарии

django
ДжамиляJaMilya·Мама троих детей

Моему 35 будет в январе18го

Мы уже не годимся ?

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (младенец)

А для того ,чтобы его оформить один из родителей должен на гос работе работать ? Если по трудовому оформлен не хватает что ли ?

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·В ожидании первенца

Так это же не просто деньги дают )) никто на руки деньги вам не даст . Вас дают сертификат на сумму чтоб вы вложили ее в жильё

Нравится Ответить
login3

Поподробнее. ..👀

Нравится Ответить
yakub010991
Джувайрият Ибрагимова·Мама троих детей

Незнаю даже

Нравится Ответить
magomedovaapatimat1993
Albina·Мама двоих (младенец)

@yakub010991 а куда надо пойти узнавать

Нравится Ответить
yakub010991
Джувайрият Ибрагимова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
abdurakhmanova392
альби·Мама двоих (младенец)

На жильё дают или просто деньги дают. ?

Нравится Ответить
shapiev0770
Патимат Шапиева ·Мама дочки-младенца

А что если прописка в другом городе не дают что ли , я правильно поняла?

Нравится Ответить
yakub010991
Джувайрият Ибрагимова·Мама троих детей

Если мужу и вам нету 35 лет дают

Нравится Ответить
abdurakhmanova392
альби·Мама двоих (младенец)

Где дают ? Молодым эт насколько ? Мне тож объясните пожалуйста

Нравится Ответить
yakub010991
Джувайрият Ибрагимова·Мама троих детей

Говорят до девятого надо знавать ?

Нравится Ответить
yakub010991
Джувайрият Ибрагимова·Мама троих детей

Вы собрали документы ?

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама дочки (2 года)

Да, помощь молодым семьям

Нравится Ответить