Виктория
vika.prohogeva
Виктория·Мама сына-младенца

Девушки какие врачей надо пройти в год? Педиатор сказала нам хирурга,невролога,лора, ортапеда и экг сделать. Разве больше никаких не надо? Ну там офтальмолога или стоматолога?? Странно. Поделитесь. Надо ли по собственному желанию пройти этих или других врачей?

Комментарии

vika.prohogeva
Виктория·Мама сына-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
poliakovadarina
Дарина Полякова·Мама сына-младенца

Еще узи делали , но у нас страховка

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

остальные по показаниям (с этого года)

Нравится Ответить
gremlin
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы у окулиста были в месяцев 5, сказала, что в год ждёт, хотя никаких отклонений не было. Пошла по личной инициативе. Так же и стоматолог. Планирую пройти всех независимо от рекомендации педиатра.

Нравится Ответить
vika.prohogeva
Виктория·Мама сына-младенца

Так же был окулист в месяц у нас сказали в год придти... а к стоматологу все ж таки стоит идти? У нас пока только два зуба... и у нас две разные поликлиники. Они дадут какую нибудь выписку о явке для дет.поликлиники? Не знаете?

Нравится Ответить
gremlin
Алена·Мама двоих (младенец)

@vika.prohogeva если ни разу не были у стоматолога то стоит. Он смотрит не только зубы, но и уздечку.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всех перечисленных и включая стоматолога и офтальмолога

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Мы проходили стоматолога

Нравится Ответить