Гаухар
gauhar_nuria
Гаухар·В ожидании первенца

Всем привет. Посоветуйте стоит ли покупать кокон для малышки. Или это деньги на ветер.?

Комментарии

makeup_lenavolkova
ᒪᕮᑎᗩ ᐯOᒪKOᐯᗩ ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Настоящий кокон спасение, не знаю из-за него или повезло, но колик не было, по дому перемещать удобно, засыпал в коконе сразу. У меня Рэд Кастл.

Нравится Ответить