Марічка
mari4enka
Марічка·В ожидании первенца
post image

В кого є досвід і відгуки про коляски Joolz. Модель ще не важлива, загалом якість цікавить - використання зимою, вітропродувність, водопроникність, прохідність, зручність, легкість керування... Хочу купити б/у чи нову. Вдячна за будь-які коментарі

Комментарии

ksyushuk
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Мы продаём свою, если вдруг рассматриваете вариант покупки бу) ссылка

Нравится Ответить
mari4enka
Марічка·В ожидании первенца

Уже купили бу два тижні тому, дякую

Нравится Ответить
nathalie_
Natalie·Мама дочки (1 год)

У нас как на фото модель, всем довольны👍🏻

Нравится Ответить
mari4enka
Марічка·В ожидании первенца

Ви не плануєте продавати?

Нравится Ответить
nathalie_
Natalie·Мама дочки (1 год)

@m.inomistova, нет )

Нравится Ответить
ymi2u
Julia Ko·Мама сына-младенца

Еще текстиль там шикарный, у нас в комплектации шел теплый конверт и сверху чехол есть непромокаемый. Пару раз без чехла мы попадали под дождь - малыш не промок.

Нравится Ответить
ymi2u
Julia Ko·Мама сына-младенца

Джулз считается одной из лучших по проходимости и маневренности. В наших широтах популярны другие немного, тут были обзоры, несложно найти. Плюс она довольно легкая, даже я ее люльку и колесную базу в багажник могу закинуть, а я с тяжестями вообще не того.

Нравится Ответить