Aika
aikowa_aia
Aika ·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки посоветуйте присыпки под подгузник, появилось небольшое покраснение..

Комментарии

_karina_s
Карина Сейдалина·Мама дочки-младенца

Да вообще не замораживайтесь , берите любую. Если не хотите переплачивать, то возьмите в аптеке простую присыпку.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Берите российскую дешевую, без лишних добавок

Нравится Ответить
marinashipulina1992
Марина Никитина·Мама двоих (младенец)

Я коемом джонсонс пользуюсь,очень хороший

Нравится Ответить
evabraun
EvaBraun·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Крахмал 👍

Нравится Ответить
irisha260292
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я самой простой пользуюсь.

И Бепантен нам хорошо помогает.

Нравится Ответить
gauhar_boshanova
Gauhar·Мама дочки (1 год)

Бэби Лайн хорошая желтая упаковка около 1500 тыс стоит

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Самая обычная в аптеке, стоит в районе 200 тг

Нравится Ответить