I’m К
gal_kra
I’m К

Кто покупал кухню в Леруа? Довольны ли вы покупкой?

Девочки , привет 👋 Кто покупал кухню в Леруа? Остались ли вы довольны покупкой ? Кухня вас радует ? Если можно фото 😉

Комментарии

polina_polina
Полина·Мама сына (1 год)

Вот знаете, сами не заказывали, но купили на днях Друзья. Парням самим пришлось чё то допиливать , голову ломали , как куда чё, отверстия делали дополнительные...готовые детали не ровные, в собранном виде какие то несостыковки. В общем мой муж говорит если кухня только не Леруа. А другой друг заказал в Икее. Там все ровно идеально, по инструкции собираешь не спеша и качество конечно выше и результат гораздо лучше!

Нравится Ответить
gal_kra

Спасибо 😉 просто в Леруа рассрочка на кухни , хотелось взять

Нравится Ответить
polina_polina
Полина·Мама сына (1 год)

@gal_kra а..ну да, это конечно немаловажный факт. А если кредит наличными? Сейчас банки по-моему налево направо раздают.

Нравится Ответить
gal_kra

@polina_polina, попробую ))

Нравится Ответить
stasymama
Ася·Мама сына (2 года)

Плохое качество- установка и сборка платная. Заказывала в компании "Ферзь". Вышло дешевле чем в Леруа

Нравится Ответить
mariamikhailova2626
Мария Михайлова·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Если вам нужен хороший и не дорогой вариант, посмотрите Керулен, он где-то на петухова находится. Я купила там, хоть бы что ей за 3 года. И ценник подарок

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы брали 2 года назад, делали большую угловую, замер дома сами сделали, проект в магазине рисовал сотрудник, подстраивая под размеры техники. До сих пор как новая.

Нравится Ответить
gal_kra

А как называется кухня ?

Нравится Ответить
tanya2009
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@gal_kra, не вспомню уже название 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Не дешево и качество плохое, у нас через год отвалилась плёнка от фасадов. Мама поехала разбираться, на неё наорали сказали экспертиза за свой счет и суд. В этот раз взяли в икее, там если что вздуется мигом все заменят)

Нравится Ответить
gal_kra

А как называется кухня ?

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

@gal_kra я могу сказать только что фасады рыже-коричневые, осенняя ольха что ли, их вроде уже не завозят, я бы в леруа кроме копеечных готовых брать бы ничего не стала, просто потому что правды потом не добьешься, показали себя не с лучшей стороны

Нравится Ответить
annachup508
Анна·Мама двоих (младенец)

Дорого там выходит.

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама дочки (1 год)

Кухню брали, вполне все устроило, дома сами сделали замер, там спроектировали, потом приехал установщик и все сделал

Нравится Ответить
gal_kra

Название помните кухни ?

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама дочки (1 год)

@makot1505, да конечно, под свои размеры проектируете

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама дочки (1 год)

@gal_kra, там нет готовых кухонь, просто выбираете фасады, фурнитуру, столешницу и тд

Нравится Ответить
panik-marina
марина·Мама двоих (младенец)

Мы брали не кухню, а другие вещи для дома (шторы, тюльпан со шкафчиком в ванну) и всё с браком было

Нравится Ответить