Вера
vredina8310
Вера·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки ! С наступающим вас праздником ! Ещё раз хочу к вам обратиться , всезнающим ))) подскажите где купить хорошую кроватку для девочки 3 х лет так чтобы купил и надолго !!))

1

Комментарии

vredina8310
Вера·Мама дочки (1 год)

Спасибо, посмотрю )

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы на сима ленд заказали

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А покажите пожалуйста ,что у вас за кроватка? Через полгода уже тоже придется детскую делать и кровать думаем купить или самим сделать

Нравится Ответить
sashaaleks
Александра·Мама сына (3 года)

Купили в икеа, из массива, качество супер, мне понравилось

Нравится Ответить