Анастасия
nastiamiracle
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, каких врачей вы проходили в 3 месяца?

Комментарии

ta.ma2017
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Ортопед и невролог

Нравится Ответить
xar4enko.july
Юлия·Мама сына-младенца

В три месяца ортопеда только, невролога только если вам в месяц сказали прийти повторно 😏

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Невролог, окулист, хирург, стоматолог

Нравится Ответить
nastiamiracle
Анастасия·Мама дочки-младенца

А вот стоматолога ещё ни разу не назначали

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

Хирурга обычно в месяц проходят и окулиста со стоматологом, если не были, то в три месяца и плюсом ортопед и невролог

Нравится Ответить
nastiamiracle
Анастасия·Мама дочки-младенца

Проходили в месяц невролога, гинеколога, окулиста, лора, хирурга, узи и эхо. Сейчас назначили ортопеда только. Но я в интернете посмотрела и там написано, что невролога тоже должны. Но вижу, что у всех по разному

Нравится Ответить
momuliana
Uliana·Мама дочки-младенца

Ортопед, хирург, невролог, окулист (отдельно назначали)

Нравится Ответить
alenaasina5001
Алена·Мама дочки-младенца

Хирург

Нравится Ответить
psihamika
Rasima·Мама двоих (младенец)

Ортопед

Нравится Ответить