Mila
by.mila
Mila·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у деток маленьких сухая кожа, чем мажете? Обычный детский крем как-то не эффективен😔

2

Комментарии

albinosec
Альбина·Мама двоих (младенец)

Липобейз и эмолиум

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам подошёл бюбхен, молочко для тела. Я им массаж делаю и заодно все увлажняю. Он легко наносится и быстро впитывается

Нравится Ответить
lolayli
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Эмолиум покупала

Нравится Ответить
o-sheremeteva
Olga Sher·Мама сына-младенца

Мустелла с кольд-кремом

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Элидел отлично увлажняет и смягчает кожу

Нравится Ответить
del_1546527704_innablack

У меня на все один ответ «покупайте различные и пробуйте,все детки разные»🙃

Мы мажем «умкой»)

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
del_1546527704_innablack

Обожаю линию лярош))🙃🙃☺️

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Бепантен

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мы до сих пор пользуемся ксера калм от авено

Нравится Ответить
s.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Биодерма

Нравится Ответить